Певец поделился незабываемыми впечатлениями от участия в «Ээхх, Разгуляе!», который состоялся 23 ноября в Москве и 28 ноября в Санкт-Петербурге. Артист отметил, что в столице его поразил масштаб события и впечатляющие спецэффекты, создающие поистине грандиозное шоу. В свою очередь, Питер очаровал его удивительной публикой, которая всегда встречает артистов с невероятным теплом и подолгу не отпускает со сцены..
В эфире утреннего шоу исполнитель представил песню «На Дерибасовской» и рассказал, как эта композиция появилась у него в репертуаре..
Звездный гость поделился увлекательной историей о том, как случай сыграл ключевую роль в его становлении, как известного шансонье. Раньше Валерий помогал людям – он был успешным врачом-офтальмологом, но судьба внесла свои коррективы и вот уже более 20 лет артист радует тысячи слушателей своими песнями. .
