-

Новости

«Жизнь прекрасна» на волнах Love Radio: CHEBANOV

12.02.2025

11 февраля в эфире вечернего шоу «Жизнь прекрасна» на волнах Love Radio побывал харизматичный исполнитель и музыкант CHEBANOV.

CHEBANOV и ведущий Александр Ушаков

Артист поделился впечатлениями от участия в Big Love Show 2025, которое прошло в минувшие выходные. «Это было нечто невероятное! Эмоции просто зашкаливали. В Санкт-Петербурге многотысячный зал пел в унисон, и от этого зрелища мурашки пробегали по всему телу. В Москве атмосфера была не менее захватывающей. Я исполнил танцевальную песню, под которую гости вечера активно танцевали – это было незабываемо!» – рассказал музыкант. Он также выразил благодарность Love Radio за организацию таких грандиозных музыкальных событий, которые радуют не только зрителей, но и артистов.

Кроме того, CHEBANOV пришел в студию Love Radio с уникальным подарком – баскетбольным мячом, который «участвовал» в Big Love Show. На мяче артист собрал автографы всех участников музыкального шоу. Ценный сувенир достался слушательнице, которая правильно ответила на заданный вопрос.

Исполнитель представил слушателям свою новую композицию «Скучаю». По словам певца, это чувство знакомо многим из нас. «Мы всегда тоскуем по близким и родным, когда они не рядом. И эта песня очень лиричная и помогает красиво грустить», – с улыбкой отметил звездный гость.

В преддверии Дня всех влюбленных Ваня Чебанов пожелал всем слушателям взаимной любви.