-

Новости

Ольга Бузова в эфире «Восточного экспресса» на радио «Восток FM»

27.02.2025

25 февраля гостьей VIP-купе «Восточного экспресса» в эфире «Восток FM» стала невероятная Ольга Бузова.

Ольга Бузова, ведущие Наиля Шахова и Гарик Авакян

Исполнительница представила свою новую работу – песню «Неверная», название которой, по словам певицы, часто воспринимают неправильно. «Эта композиция не об измене, а о любви», – пояснила Ольга. «Многие боятся сделать шаг навстречу настоящему счастью, позволить себе прыжок в неизвестность. Она о том, что не нужно бояться принять, казалось бы, неправильное решение», – призналась певица.

Ведущие утреннего шоу попросили звездную гостью поделиться советом с молодыми девушками, переживающими любовные разочарования, и подсказать, как помочь разбитому сердцу исцелиться. «Я убеждена, что период переживаний и проживания боли абсолютно необходим. Без этого невозможно перерождение. Лично я всегда очень остро переживаю боль, и не считаю правильным ее скрывать», – ответила исполнительница.

Артистка поделилась со слушателями рассказом о том, как отпраздновала свой день рождения, осуществив давнюю мечту – поездку в Марокко. «Я оказалась в невероятном месте, встречала рассвет и поняла, что для счастья необходимо оставаться верной своим мечтам», – поделилась впечатлениями гостья.

В продолжение темы поездки в Марокко, ведущие «Восток FM» решили устроить для Ольги импровизированный экзамен, проверив, насколько хорошо она успела изучить эту страну. Звезда без запинки ответила на все вопросы, продемонстрировав свои глубокие познания в культуре, истории и географии Марокко.