Новости
«Жизнь прекрасна» на волнах Love Radio: Аня Pokrov
27.03.202525 марта гостьей вечернего шоу «Жизнь прекрасна» на волнах Love Radio стала певица и блогер – Аня Pokrov.
В эфире радиостанции Аня представила новую совместную работу с Асией – трек «Переживу». Как призналась исполнительница, эта песня о силе духа и способности двигаться вперед даже после самых сложных отношений. «Хочется поддержать всех, кто переживает непростой период. Помните, что все обязательно наладится!» – поделилась Аня со слушателями. Стоит отметить, что «Переживу» – не первый опыт сотрудничества певиц. Ранее Аня и Асия уже представляли поклонникам совместный трек «Любовь с картинки».
Аня призналась, что она обожает экстрим и практически не испытывает страха, за исключением самых базовых – боязни одиночества или потери близких. Именно поэтому предложение принять участие в проекте «В темноте» певица приняла с большой радостью. «Я никогда не испытывала столь сильных эмоций, как на этом проекте. Представьте, сорок два часа в полной темноте, где теряется ощущение времени и пространства, где невозможно понять, кто находится рядом. Могу сказать, это был невероятный опыт преодоления себя», – призналась артистка.
Поговорили и о личных отношениях певицы. Аня поделилась, что они с ее молодым человеком, Артуром, стараются регулярно устраивать друг другу романтические свидания и приятные сюрпризы. Исполнительница также дала совет, как провести идеальное первое свидание: «На мой взгляд, не стоит усложнять. Самое главное – узнать человека, поэтому поход в кино, мне кажется, не самый удачный выбор. Лучше провести время в уютном кафе или, еще лучше, прогуляться в парке и просто пообщаться».
По традиции, звездная гостья приняла участие в фирменных играх от ведущего Александра Ушакова. В завершение эфира Аня ответил на вопрос, при каких обстоятельствах жизнь прекрасна? «Жизнь – в целом невероятное счастье! Круто просыпаться и понимать, что рядом с тобой близкие люди», – ответила исполнительница.