-

Новости

НайдИ в эфире «Радио Русский Хит»

17.04.2025

16 апреля в студию «Радио Русский Хит» заглянула певица НайдИ (Надежда Семикашева).

НайДИ и ведущая Юля Маркина

В эфире радиостанции артистка представила свой новый трек «Рассвет». Исполнительница рассказала слушателям о стремлении выйти за привычные рамки и через музыку раскрыть многогранность своего таланта. Она отметила, что написала композицию очень быстро, а клип был снят буквально за одну ночь. «Съемки выдались непростыми, но результат, безусловно, стоил всех усилий», – отметила НайдИ.

В ходе беседы поговорили о треке «Фишку», который вышел в прошлом году. Певица рассказала: «В тот период я испытывала повышенную тревожность и переживала из-за всего на свете. Именно тогда родилась идея написать песню, чтобы посмеяться над этой своей чертой – постоянным беспокойством, и, наконец, честно признаться себе в этом».

Звездная гостья поделилась со слушателями своей уникальной способностью быстро писать песни: «Я чувствую себя проводником, тексты словно спускаются ко мне из Вселенной, и я спешу их зафиксировать». Именно таким образом был создан ее новый мини-альбом, запись которого заняла всего две недели.

Кроме того, НайдИ рассказала о своем сотрудничестве с певицей Нюшей. «Вместе мы написали несколько треков. Очень люблю Аню, мы с ней удивительно похожи и понимаем друг друга с полуслова. Я очень благодарна за этот опыт работы с ней и надеюсь, что в будущем мы обязательно запишем совместную песню», – поделилась певица.

По традиции артистка приняла участие в испытании от ведущей Юли Маркиной. В этот раз гостью ждала забавная игра «Кото-караоке», где ей пришлось проявить музыкальную интуицию и угадать песни, которые промяукала команда «Радио Русский Хит».