Новости
Love Radio дарит волшебную сказку «Красавица и чудовище»
18.03.201427 марта при информационной поддержке Love Radio в российский прокат выходит новая киноверсия сказки «Красавица и Чудовище».
Режиссер – Кристоф Ганс (Christophe Gans). В ролях: Леа Сейду (Lea Seydoux), Венсан Кассель (Vincent Cassel), Андре Дюссолье (Andrе Dussollier).
Новая интерпретация знаменитой сказки в жанре фэнтези рассказывает о волшебной силе любви.
Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, красавица попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии. Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Но злые чары развеются только тогда, когда его сможет полюбить прекрасная девушка.
26 марта для слушателей Love Radio состоятся специальные показы фильма. В Москве – в кинотеатре «Бумеранг», в Санкт-Петербурге – в КиноЦентре «Великан Парк». Выиграть пригласительные билеты можно в прямом эфире радиостанции и в официальной группе Love Radio «ВКонтакте».
Выиграть пригласительные билеты на показ можно в прямом эфире радиостанции и в официальной группе Love Radio «ВКонтакте».
Подробности на сайте: www.loveradio.ru.