Новости
Love Radio дарит билеты на концерт Макса Коржа
16.05.201424 мая при информационной поддержке Love Radio в государственном центральном концертном зале «Россия» в Лужниках состоится первый масштабный концерт Макса Коржа в Москве. В рамках шоу-программы «Вырванный май» певец представит свои лучшие песни и новые треки.
С 19 по 23 мая в эфире и с 17 по 22 мая на сайте Love Radio – розыгрыш билетов на концерт. Победителей сайта loverdaio.ru Макс Корж определит лично.
Макс Корж – молодой музыкант из Минска. В мае 2012г. выпустил первый сольный альбом «Животный мир». В марте 2013г. собрал шеститысячный зал в Минске и крупнейшие клубы Москвы, Санкт-Петербурга и Киева. В ноябре выпустил второй альбом под названием «Жить в кайф». Презентация альбома прошла в столице Беларуси в пятнадцатитысячной «Минск-Арене».
Подробности на сайте: www.loveradio.ru.