-

Новости

«Такси FM платит по счетам» – грандиозная акция завершилась!

02.12.2014

В эфире «Такси FM» завершилась грандиозная акция «Такси FM платит по счетам». Весь октябрь и ноябрь радиостанция оплачивала слушателям счета за ЖКХ, свет и телефон.

Акция прошла с большим ажиотажем. За два месяца на сайт «Такси FM» поступило более 15 тысяч заявок от слушателей из Москвы, Московской области, Казани, Саратова, Самары, Тюмени и других городов страны. Претенденты на победу определялись в эфире случайным образом. Внимательность и везение принесли победу 70-ти из них. Общая сумма счетов, которые радиостанция оплатила своим слушателям, составила 400 тысяч рублей.

Согласно данным занимательной статистики, 55% счастливчиков, которым оплатили счет, звонили в студию по утрам. Наибольшую активность и стремление к победе слушатели проявляли по четвергам. В большей степени в студию дозванивались менеджеры, водители, продавцы, бухгалтеры и юристы. Чаще остальных победа доставалась мужчинам по имени Александр и женщинам с именем Елена. Кстати, оплаченный счет Елены Синявской стал рекордным за время проведения акции и составил 29 тысяч 784 рубля.

Радиостанция поздравляет всех победителей акции и напоминает, что впереди слушателей московской волны 96,4 FM ждут новые сюрпризы и уникальные возможности от «Такси FM»!

Подробная информация об итогах акции на сайте: www.taxifm.ru.