-

Новости

«Радио Дача» представляет городской фестиваль «Ура!Жай»

07.09.2016

10 и 11 сентября в Москве при информационной поддержке «Радио Дача» пройдет городской фестиваль «Ура!Жай». На два дня музей-заповедник «Коломенское» превратится в большой рынок с фермерской едой и экопродуктами, произведенными и выращенными в России.

«Радио Дача» приглашает слушателей на фестиваль и рекомендует посетить специальную фотозону радиостанции – яркую грядку морковки. Фотографии богатого урожая «Радио Дача» украсят любую страницу в социальных сетях и непременно соберут большое количество лайков.

Фестиваль «Ура!Жай» представляет собой современную интерпретацию «Праздника урожая». Это масштабное городское событие, где фермеры смогут представить посетителям парка свою продукцию, а москвичи – услышать лекции признанных авторитетов в области кулинарии, попробовать своими руками испечь хлеб, поиграть тыквами в боулинг, купить фермерские продукты и тут же их приготовить под руководством известного шеф-повара, увидеть парад лучших уличных театров и многое другое. В разных зонах гостей фестиваля будут ждать активности, как для молодежи, так и для семей с детьми разного возраста.