-

Новости

«Радио Дача» – партнер московского фестиваля «Лучший город земли»

02.08.2013

3 августа в 18:00 в Парке Дружбы Северного округа, а также в Западном округе на Гребном канале, при информационной поддержке «Радио Дача» пройдут концерты «Мой район, мой округ». Жители каждого округа представят номера в вокальном, инструментальном, хореографическом, театральном и оригинальном жанрах.

«Радио Дача» приглашает слушателей поддержать участников конкурса в компании популярных артистов. 3 августа в Западном округе выступят Маргарита Позоян (финалистка проекта «Голос») и «Любовные истории», а на севере столицы – «Дюна», «Унесённые ветром» и Н2О.

Окружные концерты «Мой район, мой округ» – заключительный этап конкурса, который Москва проводит в рамках общегородского летнего фестиваля «Лучший город земли». Конкурс призван помочь москвичам реализовать свои творческие устремления и сделать жизнь в городе веселее и интереснее. В финале экспертное жюри назовет 12 победителей, которые выступят на концерте, посвященному Дню города Москвы.

Подробная информация на сайте: www.radiodacha.ru.